Меню сайта
«Система доктора Соколинского»
в Европе
Опыт 20 лет
Dr.Sokolinskiy naturopathic system
Почувствуйте себя лучше!
Доставка в Вашу страну!

Выставка Веры Соколинской в Праге

Персональная выставка Веры Соколинской «Мысли о добром» — в Праге.

Начало акции — 12 января 2016 года

В Культурном центре при Посольстве Российской Федерации в Праге художница представит более 30 новых и уже известных по предыдущим европейским выставкам живописных работ.

В выборе сюжета Вера Соколинская не изменяет себе, а вот с техникой продолжает экспериментировать. Поэтому будет гарантированно интересно.

Ее «фирменный конек» — дарить людям свои мечты, сны, добрые и «неопасные» для души фантазии. Поэтому зрители увидят на этот раз и завораживающие холмы с маками и нереальные цветы и даже холодную зиму, такой, какой хотел бы ее знать каждый.

А вот о том, какая именно страна послужила источником вдохновения теперь придется только гадать. Вера Соколинская умеет увидеть итальянские пейзажи в весенней Богемии, а кто-то найдет в русской зиме свое любимое место в Крконошских горах.

Эти картины помогают разбудить чувства, словно крылья уносят твои мысли к теплу и любви, обнимают своей искренностью.

Выставка Веры Соколинской в Культурном центре при Посольстве Российской Федерации в Праге (На Заторце 16, Прага -6, м. Градчанска (Na Zátorce 16, Praha-6, Hradčanská) пройдет с 12 января по 5 февраля 2016 года.

Приглашаем на вернисаж 12 января в 17.00.

Во время открытия состоится небольшой концерт. Выступят как уже сложившиеся артисты, как например, Илона Павлова (сопрано), так и совсем молодые.
Прообразом заглавной картины этой выставки послужила милая чешская девочка Veronica Shaheen, обладательница необыкновенного чистого голоса, которая с удовольствием споет в этот день для гостей вернисажа.

Подробности:

В предыдущие годы персональные выставки В. Соколинской проходили в Марианских Лазнях (Чехия) и дважды в Монтекатини Терме (Италия). Одна из картин художницы находится в коллекции Музея современного искусства Монтекатини Терме. Также картины и витражи есть в собраниях частных коллекционеров: известного космонавта Г. Гречко, мецената и собирателя современного искусства В. Лотина, и других в России, Украине, Италии, Франции, Корее и конечно же в Чехии.

01.12.2015, 2890 просмотров.